bio

Идрак Мирзализаде


No To War


Имя Идрак Мирзализаде
Дата и место рождения 4 июня 1995 года
Рост, вес  
Профессия Стендап-комик, журналист, шоумен
Семейное положение Не женат
Ссылка на инстаграм Instagram.com/idrak.m

Кто это

Идрак Мирзализаде – резидент Stand-up club #1. По мнению критиков, коллег и зрителей, лучший комик современности. Относясь к ярким представителям нового поколения комедийного жанра, не приемлет трендов, клише и шаблонов. Считает, что лучшее, что есть, – это юмор в чистом виде.

Являясь российским и белорусским стендапером, участвует в проекте Stand Up, выпускаемом телевизионным каналом ТНТ. Задействован во многих аналогичных интернет-проектах на You Tube, площадки которых принесли ему грандиозный успех и популярность.

Ранние годы

Индрак Мирзализаде родился 4 июня 1995 года. Семья проживает в городе Минске. По национальности отец Индрака относится к талышам (народность иранского происхождения, проживающая в части Азербайджана, граничащей с Ираном). Как и отец, стендап-комик очень гордится своей редкой национальностью, часто рассуждает на эту тему. Фамилия у комика также не «рядовая». И этому есть объяснение. Соблюдены традиции, – присвоена фамилия, отличающаяся от родительской, связанная с именем деда. Родина сдендапера – горная местность Талыш. Но в его раннем детстве семья переехала в Беларусь, где и обосновалась. Индрак окончил школу в Минске. После окончания учебного заведения Индрак Мирзализаде обучался на журналистском факультете Белорусского государственного университета, получил диплом журналиста. В стенах альма-матер стал участником университетской команды КВН. Из увлечений, со слов Индрака, ему по душе просмотры хороших фильмов. Любимыми фильмами называет «Дети небес», «Мимино». Интересуется историей и политикой.

Популярность

Увлекаться КВН Индрак стал, еще, будучи учащимся школы. Вместе с одноклассниками выступал в качестве сценариста, режиссера, на сцене воплощал свои идеи в школьных командах «Утомленные школой» и, позже, «Ростик и Индрак», «Шальная императрица». Постепенно увлечение КВН переросло в любовь к комедийному жанру. Будущий стендап-комик много времени отдавал созданию «шедевров» для студенческой команды Высшей лиги.  Принимал участие в городской лиге в команде «Миллион», в команде КВН Московской области — «Лампа».

Впервые появился на сцене в качестве стендап-комика в 2013 году. 2014 год принес Индраку Мирзализаде приглашение для участия в проект ТНТ – Stand Up. Индрак популярен в социальных сетях, на его страницу в Инстаграм подписано множество пользователей. Видео с его выступлениями в социальных сетях и других открытых площадках набирает множество «лайков». Стендапер ближайшее будущее связывает с комедийным жанром.

Творчество

В настоящее время карьера  Индрака развивается вне телевизионного канала ТНТ. Он – резидент Stand-up club#1. Участвует в таких интернет-проектах, как «Разгоны», «Стендап-комики», «Вечер-Вечер», «Порарар Бирацца» и т.п., что способствует возрастанию популярности стендап-комика за счет открытых площадок и многомилионной аудитории. В 2018 году молодой комик был приглашен для участия в программе «Вечерний Ургант». В настоящее время сняты и транслируются на You Tube два его сольных концерта. Индрак считает стендап модным течением.

Личная жизнь

О личной жизни Индрак Мирлазализаде умалчивает. В интервью информации не дает, отшучивается. Поэтому о наличии жены или любимой девушки остается только догадываться.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x