bio

Audiosoulz


No To War


Имя  Dirty Rush и Gregor Es
Дата и место рождения 2019 год, Польша
Рост, вес
Профессия Диджейский дуэт
Семейное положение
Ссылка на Инстаграм instagram.com/audiosoulz

Кто это

«Audiosoulz» — это диджейский польский дуэт, который начал свою работу в 2010 году и продолжает до сих пор.

Ранние годы

Участники дуэта мало что рассказывают о годах своего детства, школьной поре, подростковом возрасте. Для них куда важнее профессиональное становление.

Известно, что оба они с самого детства увлекались музыкой, пробовали себя в различных направлениях, но больше всего их вдохновила музыка электронная.

Они познакомились на вечеринке в клубе, где играл их знакомый диджей. Ребята немного выпили, пообщались и решили, что когда-нибудь им стоит поработать вместе. Они обменялись контактами, но долгое время не могли состыковаться из-за занятости, семейных проблем и непредвиденных обстоятельств. Наконец, в 2010 году они решили, что пора начинать совместную работу.

Популярность

Изначально участники дуэта не собирались создавать творческое объединение. Работали они просто «по фану». Свои работы они особо не продвигали, им просто было легко и свободно общаться друг с другом. Так продолжалось долгие годы. Каждый из парней строил свою музыкальную карьеру сам по себе. Они пробовали себя в преподавательской деятельности, в продюсерском деле, в организации концертов для других групп.

Наконец в 2018 году они выпускают сингл «Unfollow». Опять же, они ни на что не надеялись, но песня «выстрелила». Она мгновенно стала популярной в Европе, попала в радиоэфиры и на музыкальные каналы. У ребят даже начала образовываться своя собственная фанатская база. Именно тогда они и придумали название для своего творческого объединения. Себя они позиционируют как поп-группу.

Долгое время они не выпускали треков, их фанаты начали беспокоиться и заваливать их сообщениями в Директ, спрашивая, когда планируется выпуск нового трека. Участники дуэта, видя интерес публики, решили продолжать свою творческую деятельность, тем более что это доставляло им удовольствие и вызывало неподдельный интерес.

В самом начале осени 2019 года они порадовали поклонников выходом нового хита, который получил название «Dancefloor». Без него уже не обходится ни одна вечеринка, а ребята вновь получают восторженные комментарии от поклонников. Через некоторое время на нее был снят клип, который собрал миллионы просмотров на Ютубе. Работа выполнена качественно и с полной самоотдачей, клипы музыкального дуэта легко и приятно смотреть.

Творчество

Сложно сказать, будут ли еще творческие релизы у этого музыкального дуэта. Его участники – это очень самодостаточные и увлеченные люди, которые могут позволить себе заниматься только тем, что им по-настоящему нравится.

Они заняты и в других музыкальных проектах, активно занимаются продюсерской деятельностью. Их творчество и успех – это яркий пример того, что творить нужно только с удовольствием и вдохновением, тогда и слушатели эмоционально откликнутся на музыкальный продукт.

Личная жизнь

Участники музыкального дуэта «Audiosoulz» не делятся подробностями личной жизни, в их Инстаграме также нет фотографий со вторыми половинками. Видимо, они считают, что личную жизнь нельзя делать достоянием общественности и объектом для сплетен и обсуждений.

Заключение

Таким образом, увлеченность своим делом и полная самоотдача в творческом плане помогли ребятам из дуэта «Audiosoulz» прославиться на всю Европу и попасть в ротации на радио и музыкальные передачи на телевидении.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x