bio

Натали Ящук


No To War


  1. Деятельность — видеоблогер
  2. Дата и место рождения — 15.02.1991, г. Скадовск (Украина)
  3. Рост, вес — 162 см, 55 кг
  4. instagram.com/natali_iashchuk

Ранние годы

С юного возраста Наталья стремилась стать известной. Так как достичь вершин в провинциальном городке нереально, по окончанию школы она переезжает в Киев. Там она поступает в университет и учится на факультете психологии. Жить будущей звезде пришлось в общаге. Там и начались ее тусовочные будни.

Известность

Всю свою жизнь Наталья мечтала построить карьеру модели. Однако, из-за ее параметров, в модельный бизнес попасть не удавалось. В Киеве она все-же решила принять участие в конкурсе красоты. К собственному удивлению, Наталья победила в нем. Тогда она стала уверенней в собственных силах. После конкурса Наталью заметили звезды шоу-бизнеса. Многие предлагали ей сниматься в клипах. Работала она и с Колей Серьгой, и с Тимуром Родригесом, и с Потапом и с многими другими звездами. После съемок в клипах, Наталья решает попробовать себя на телевидении. Начинается ее деятельность телеведущей на канале М1. У девушки открывается множество перспектив в украинском шоу-бизнесе. Скоро, Наталья уезжает в Москву, где продолжает работать в модельном бизнесе и успешно снимается клипах многих известных российских групп. Обрести такую популярность Наталья смогла благодаря своей необычной внешности.

В настоящее время Наталья известный блогер инстаграма. Заниматься записью собственных видео она начала в 2018 году. Карьеру блогера она начинала так же как и многие другие известные блогеры. Она записывает одно смешное видео, снятое и смонтированное на скорую руку, и выкладывает его в сеть. Видео набирает огромное количество просмотров и лайков. Девушка понимает, что видео нравится людям, а значит, нужно продолжать в том же духе.

Творчество

Много работая, количество подписчиков Натальи в инстаграме стремительно увеличивается. В настоящее время на нее подписаны 3,2 млн. человек. Большой доход приносит ей просмотры подписчиками роликов и рекламы, которые она транслирует в своем аккаунте инстаграм. Кстати, количество подписчиков у Натальи Ящук увеличилось на много после того, как она снялась в клипе Скруджи «Рукалицо». Видео Натальи смотрят все. Ящук периодически сотрудничает с многими не менее известными блогерами. Среди них Люся Чеботина, Андрей Глазунов и Артем Хохоликов. Но в главных ролях ее вайнов остается ее супруг Александр Хоменко. Деятельность и внешность Ящук часто подвергается критике. Недоброжелатели, обсуждая Наталью, говорят о лишнем весе, ненатуральных губах и тому подобное. В сети даже появились слухи о том, что Ящук сделала пластику. Часто недоброжелатели выкладывают в интернет фото Натальи до и после пластической операции. Однако девушка не реагирует на провокации врагов, так как по факту не делала никаких операционных вмешательств в свою внешность. Выразительные черты лица у нее от природы. А подчеркивать свою внешность она научилась сама.

Личная жизнь

Недолгого проживая в Москве, Ящук познакомилась с известным ведущим Александром Хоменко. Вскоре у них начинается бурный роман. Через несколько месяцев Наталья и Александр решили официально зарегистрировать свои отношения и поженились.

В настоящее время у супругов собственный общий канал на ютубе. Они часто зовут к себе в гости своих известных знакомых и друзей, записывают с ними общие видео. Наблюдать за работой супругов довольно интересно. Несмотря на то, что они работают вместе, они никогда не показывали личных ссор на камеру. Создается впечатление, что их отношения идеальны.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x