bio

Игорь Смирнов


No To War


Имя Игорь Смирнов
Дата рождения 14 марта, 1997 года
Город Москва
Инстаграм instagram.com/smira_official

Кто это

Игорь Смирнов ранее профессионально занимался хоккеем, но ушел из мира большого спорта. Не так давно он стал участником популярного телевизионного шоу «Дом 2».

Жизнь до проекта Дом 2

Все свое детство и подростковый возраст Игорь Смирнов отдал хоккею. Парень много тренировался и смог достичь определенных вершин в большом спорте. Однако, в 2019 году он объявил, что заканчивает спортивную карьеру. Причиной стало то, что парень не подписал контракт в Европе ради возлюбленной, с которой потом расстался через некоторое время.

Из спорта совсем он не ушел, зарабатывает на жизнь работой тренера. Живет он в Москве, вполне доволен своей профессией и достижениями в качестве тренера. На телестройку решил прийти для построения серьезных отношений.

Участие в Дом 2

В конце мая 2020 года парень пришел на проект. Рядом с собой он хочет видеть девушку, которая могла бы дать ему любовь и заботу, но не изводила ревностью и недоверием. Идеальной кандидатурой на роль своей возлюбленной он счел Анастасию Стецевят.

К парню благосклонно отнеслась Ольга Бузова, а вот Анастасия отказалась строить с хоккеистом отношения.

Игорь долго не расстраивался, начал роман с Селеной Майер. Они объявили себя парой, но уже через неделю расстались. Девушка объяснила это тем, что она – натура творческая и не хотела бы видеть рядом с собой спортсмена. Кроме того, непростой характер девушки сказался на их отношениях.

Личная жизнь

До проекта Игорь Смирнов встречался с девушкой, ради которой пожертвовал карьерой профессионального спортсмена. Девушка была против отношений на расстоянии, часто изводила парня недоверием. Игорь Смирнов был без памяти в нее влюблен, поэтому решил отказаться от выгодного контракта в Европе, чтобы быть рядом с возлюбленной. В дальнейшем она не оценила эту жертву, пара распалась.

На данный момент Игорь не намерен чем-то жертвовать в отношениях, мечтает достичь гармонии и понимания с возлюбленной. Также он начал осознавать, что залог здоровых отношений – свобода, которую партнеры предоставляют друг другу.

Заключение

Таким образом, Игорь Смирнов – это бывший профессиональный хоккеист, который решил закончить свою карьеру ради отношений. Рядом с собой он видит девушку, с которой у них могло бы сложиться взаимное доверие.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x