bio

VisaGangBeatz


No To War


Имя Александр Адамов
Дата и место рождения 16 апреля, 2002 год, город Тюмень
Рост, вес 178 см, 49 кг
Профессия Музыкант, репер, автор песен, битмейкер
Семейное положение Не женат
Ссылка на Инстаграм instagram.com/adamovgb/

Кто это

Несмотря на юный возраст, Александру Адамову уже удалось сделать успешную карьеру и имя на музыкальной арене. Он продюсирует музыкальные проекты и сам занимается творчеством.

Ранние годы

Александр Адамов родился в городе Тюмени в обыкновенной семье. Однако, родители с детства замечали его неординарные наклонности и увлечения. Особую страсть он имел к музыке, поэтому мальчика было решено отдать в музыкальную школу. Там будущий музыкант посещал уроки игры на фортепиано. Покупка инструмента далась родителям непросто, но они были уверены, что это необходимо. За это решение и дальнейшую поддержку он до сих пор благодарен родителям.

В подростковом возрасте, как и многие другие, Александр задумался о музыкальной карьере. Однако, он не просто мечтал и делился планами с окружающими. Он подошел к делу очень серьезно. Начал осваивать программы, принципы работы автотюна и многие другие музыкальные инструменты.

О том, на кого учился или планирует учиться молодой человек сведений нет, но родители с легким сердцем отпустили его в Москву добавиться желаемых результатов на музыкальном поприще.

Популярность

Сам музыкант говорит, что успех пришел к нему примерно в 2017 году. До этого он не рассматривал себя как полноценного артиста, а лишь оказывал услуги по написанию битов, помогал аранжировать, записывать песни. Услуги его уже в то время ценились довольно высоко, поэтому парень сам мог обеспечивать себя и оплачивать все свои нужды.

В 2021 году Александр нашел время и для самостоятельной творческой реализации. Пока что сольно выступать он не готов, зато многие известные музыканты предлагают ему сотрудничество в записи и исполнении песен.

Например, в коллаборации с MAYOT, SEEMEE и 163ONMYNECK Александр выпустил злободневную песню «Музыкальный бизнес». Трек был хорошо принял слушателями и быстро начал набирать большое количество прослушиваний на музыкальных площадках. Это вдохновляет музыканта двигаться дальше в своем индивидуальном творчестве, а не только продюсировать чужие проекты.

Последняя его работ – это трек «WINDOWS» совместно с реперами MAYOT и SEEMEE. Любительский клип уже вышел на Ютубе. Слушатели и зрители похвалили Александра, но некоторые отметили, что ему еще есть куда расти и над чем работать. Александр полностью согласен с такой оценкой, поэтому не собирается останавливаться на достигнутом. Пока он не раскрыл, с кем будет его следующий фит, но фанаты уже заинтригованы.

Личная жизнь

Александр признается, что пока ему не хватает времени на личную жизнь, но в ближайшем будущем он хочет это исправить и вступить в серьезные отношения. У него много подруг, но ни одну из них он пока не видит в статусе своей постоянной девушки.

Интересные факты

  • Еще одна мечта Александра помимо музыки – это обеспечить себе возможность путешествовать по миру.
  • Музыкант не раскрывает тайны о том, что именно легло в основу его творческого псевдонима, хоть фанаты и часто спрашивают его об этом.
  • Помимо поклонников, и молодого артиста также много хейтеров и недоброжелателей, но парень считает такое явление обратной стороной популярности.
  • Некоторые фанаты мечтают увидеть фит VisaGangBeatz с Егором Кридом.

Заключение

Таким образом, VisaGangBeatz или просто Александр Адамов в свои 19 лет нашел способ успешно зарабатывать на музыкальном творчестве, а также постепенно раскрывать собственный творческий потенциал.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x