bio

Irina Rimes


No To War


Имя Irina Rimes
Дата и место рождения 22 августа, 1991 года, Молдова
Рост, вес 162 см, 51 кг
Профессия Певица, музыкант, исполнитель
Семейное положение Разведена
Ссылка на Инстаграм instagram.com/irinarimes/

Кто это

Хиты этой певицы возглавляют все музыкальные чарты Румынии. А еще она не только поет, но и является наставником шоу, аналогом русской «Фабрики Звезд».

Ранние годы

Девушка была старшим ребенком в семье, также у ее родителей, Валентины и Федора, есть младший сын по имени Виталий. В семье девушки проявляли интерес к музыке, особенно ярко это было выражено по отцовской линии. У бабушки Ирины был очень красивый и мощный голос. Эта бабушка выступала в церковном хоре, а иногда просто пела для своих внуков.

Ирина рано начала проявлять интерес к творчеству, но не к музыке. Ей больше нравилось писать стихотворения или короткие рассказы. В семье поощрялось это стремление. Девочку довольно рано научили читать и писать, поэтому в школу она пошла уже со сформированными навыками чтения и письма.

В 2010 году будущая певица поступила в теоретическую гимназию для особо одаренных учеников и отучилась там до самого выпускного класса.

Родители девочки хотели, чтобы она занималась музыкой. Например, играла на пианино. Ирина была не против освоить игру на музыкальном инструменте, но должного упорства она не проявила. В дальнейшем она признавалась, что у нее были все шансы стать хорошей пианисткой.

После окончания школы Ирина все же решила связать свою жизнь с искусством. Она поступила в Академию театра, музыки и пластических искусств, которую смогла вполне успешно окончить.

Популярность

Свой творческий путь Ирина начала в качестве участницы многочисленных шоу талантов. Например, в шоу «Fabrica de starur» ей даже удалось дойти до финала. Это помогло девушке добиться признания, после чего она стала частым гостем на музыкальных шоу.

В 2016 году девушка подписала контракт на работу под началом музыкального лейбла Quantum Music. Ее первым и очень успешным синглом стала музыкальная композиция «Visele», которая вошла в музыкальные чарты и добралась даже до первого места. Остальные ее работы тоже получили высокие оценки слушателей и музыкальных критиков. Девушка удостоилась нескольких почетных наград.

В 2017 году Ирина решает сменить музыкальный лейбл, поэтому заключает новый контракт. На этот раз ее выбор падает на Universal Music. Совместно с лейблом девушка записывает полноценный музыкальный альбом, который получил признание у широкой публики.

Начиная с 2018 года Ирина является одним из постоянных наставников музыкального шоу «Vocea Românie».

Личная жизнь

Ирина Римес была замужем за Энди Бэникэ. Мужчина был старше девушки на 10 лет. Их официальная свадьба состоялась, когда Ирине было 22 года.

Молодые люди познакомились на одном из шоу талантов, куда приходила певица. За их отношениями в первые месяцы пристально следили телевизионные камеры.

Отношения пары продлились 6 лет, после чего они развелись. Причин не уточняется, но Ирина признается, что эти отношения она считала практически самым прекрасным из того, что было в ее жизни.

Интересные факты

  • Румынская версия журнала «Космополитен» назвала Ирину Римес «откровением 2016 года»;
  • В творчестве звезда делает упор на красивые лирические композиции;
  • В 2019 году журнал Forbes Romania отетил Ирину как одну из самых успешных и популярных молодых людей своего времени.

Заключение

Таким образом, Ирина Римес смогла сделать себе имя, выступая на многочисленных шоу талантов. Она признается, что немалую роль в ее успехе играет поддержка семьи, которые всегда верили в нее.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x