Categories: bio

Алина Комиссарова

Имя Алина Комиссарова
Дата рождения 30.07.1994
Город Арзамас
Инстаграм instagram.com/komissarowa

Кто это

Алина Комиссарова является участницей проекта Дом2, родилась девушка в Арзамасе. По приходу на проект девушка заявила, что не испугается трудностей, что ей сопутствует удача и она готова на жертвы, ради собственного счастья. Как только она появилась на проекте, участники стали более лояльно относиться друг к другу, стали добрее и достаточно покладистыми.

Жизнь до проекта Дом 2

До проекта Дом2 Алина работала в цирке. Из-за этого Алине приходилось много ездить не только по родной стране, но и за рубеж. Девушка отдала много лет занятиям акробатикой и воздушной гимнастикой. В цирке она выступала, демонстрируя номера с очень опасными трюками.

Сейчас фотографии Алины можно просмотреть в её Инстаграмме, где она каждый день выкладывает кучу фото, делясь с поклонниками запечатлёнными моментами из своей жизни. Девушка всегда умела за себя постоять, поэтому по приходу на проект ей изначально не было трудно влиться в коллектив.

Участие в Дом 2

25 мая 2020 года Алина решила прийти на проект Дом2, где сразу же стала яркой личностью. С её приходом многое изменилось, так как девушке сразу же удалось завоевать любовь не только участников проекта, но и зрителей.

Пришла на проект она в ярком наряде, поэтому и запомнилась всем, как беспечная хохотушка и уверенная в себе личность. Девушка отлично отстаивает своё мнение на лобном месте, а также на тет-ах с ведущими. Она умеет проявить себя, показав всем свой характер.

Целеустремлённая и яркая Алина не поверила в любовь Фёдора Стрелкова и Аниты Кобелевой. С экранов телевизоров их пара выглядела нелепо, вот поэтому Алине захотелось более детально изучить их отношения, проникнуться добротой и честностью по отношению к молодому человеку.

Больше всего зрителям, поклонникам телепроекта понравилась натуральная красота девушки. Не менее притягателен стал её образ, так как девушка проявила себя с лучшей стороны. Самое интересное, что с появлением на экранах телевизоров девушка сказала, что она обязательно добьётся Стрелкова, иначе ей незачем быть на проекте, так как больше её никто не привлекает.

Личная жизнь

В личной жизни девушке не очень повезло, так как предыдущий брак очень быстро распался. Замужем ей удалось пробыть всего полтора месяца, после чего она попросту сбежала от бывшего супруга.

Recent Posts

Elbrus Dzhanmirzoev

Elbrus Dzhanmirzoev родился 22 августа 1986 года в городе Махачкала, столице республики Дагестан, Россия. В…

1 год ago

AIHAN

AIHAN родился и вырос в творческой семье, которая с самого начала поддерживала его интерес к…

1 год ago

Dj Belite

Ранние годы Dj Belite родился и вырос в музыкальной семье, где с самого детства его…

1 год ago

Maher Zain

Maher Zain – известный шведский музыкант и исполнитель, певец и автор песен ливанского происхождения. Родился…

1 год ago

Beknur & Ескара

Бекнур и Ескара - известный тандем блогеров и видеоблогеров, завоевавший сердца многих подписчиков своими смешными…

1 год ago

Kikimoteleba

Имя Кикимотелеба Дата и место рождения Кот-д’Ивуар Рост, вес 5 футов 8 дюймов, 60-68 кг…

2 года ago