Categories: bio

Евгений Чебатков

Имя Евгений Чебатков
Дата и место рождения 13 сентября 1990, Усть-Каменск
Рост, вес 175 см, 80 кг
Профессия комик
Семейное положение не женат
Ссылка на инстаграм @chebatkov_yevgeniy

Кто это

Стенд-ап комик, телеведущий, ведущий радио Comedy Radio

Ранние годы

Учился и жил комик в Усть-Каменске до 2013 года. После школы Евгений Чебатков переехал в Томск и там же окончил университет по специальности «Экономика». Во время студенчества он занимался рэпом: стихи и оранжеровку сочинял сам. Работал в разных ночных клубах и частных площадках. Свои треки записывал в томской музыкальной студии HD Pro.

Евгений хорошо знал английский язык. Как только он получил диплом, сразу уехал жить в Канаду. Попал он туда по программе обмена Work & travel. Прожил там всего три года, после вернулся в Россию.

Популярность

После Канады Чебатков вернулся в Томск. С этого момента он перестал быть рэп исполнителем и стал комиком. Сначала выступал на местных открытых микрофонах. На одной из таких вечеринок он познакомился со Стасом Старовойтовым. Известный комик предложил Евгению переехать в Москву, и тот согласился. Так Чебатков попал в Stand Up шоу на телеканале ТНТ.

Творчество

В 2015 году Евгений попал в Stand Up шоу и сразу же стал популярным. Долгое время работал только в этом шоу, гастролировал вместе с другими участниками. В 2017 году он стал еще и радио ведущим. Газпром-Медиа Холдинг открыло новое радио под названием Comedy Radio. Работать оно начало с 2016 года, а через год Чебаткова пригласили работать радиоведущим.

Кроме этого, он создал свое шоу под названием «Созвон». Это развлекательная игра на деньги. Суть заключатся вот в чем. В студио приглашают известных людей и они пытаются выиграть деньги. Каждый из участников звонит известным людям. Но не просто так. Соперники придумывают самые глупые фразы, которые придется говорить звезде. И игроку приходится это делать. У кого разговор получится самым интересным и смешным, тот получает деньги. Победителя определяют зрители путем голосования.

Есть еще одно шоу, в котором Евгений является ведущим — StandUP Store Moscow. Сюда приглашают популярных рэп исполнителей, комиков, радиоведущих. В нем участники рассказывают самые смешные истории, которые с ними приключились. Шоу выходит раз в неделю. В последнее время комик ведет шоу «Черепашки Ниндзя». В нем он озвучивает черепашку по имени Леонардо.

Сейчас Евгений Чебатков продолжает работать комиком и радиоведущим. Активно гастролирует по всей стране. Популярным он стал не только в России, но и в других странах. Например, в Англии есть много разных шоу и концертов для русских и русскоговорящих, но нет StandUP шоу. Но Чебатков это дело исправил. Совместно с финалистом «Открытого микрофона» Майло Эдвардсом и украинцем Дмитрием Бакановым создает шоу StandUP в Лондоне. Уже 1 февраля вся компания будет в Англии, а 5 февраля состоится первый концерт этого шоу.

В своем инстаграм-канале Чебатков рассказывает о своих шоу, стенд-ап проектах и выступлениях. Иногда показывает отдельные номера. Публикаций в нем пока мало, так как комик практически не выходит в сеть из-за слишком плотного графика работы. Ведь он выступает не только в теле-и радио программах, но и на корпоративах и частных вечеринках.

Но у него не только страница в Инстаграм, но в ВКонтакте. Там он выкладывает отрывки из шоу StandUP на ТНТ, приколы из «Черепашек Ниндзя». Также он выкладывает собственные озвучки американских комиков из шоу ALL Stand-UP. Там же, на своей страничке, он указал, что работал копирайтером с 2015 по 2017 год в компании BBDO Moscow.

Личная жизнь

Евгений Чебатков тщательно скрывает личную жизнь. Известно, что он не женат. Встречается с девушкой, но имя ее неизвестно. Хотя артисту всего 29 лет, у него еще много времени, чтобы найти свою любовь.

Recent Posts

Elbrus Dzhanmirzoev

Elbrus Dzhanmirzoev родился 22 августа 1986 года в городе Махачкала, столице республики Дагестан, Россия. В…

1 год ago

AIHAN

AIHAN родился и вырос в творческой семье, которая с самого начала поддерживала его интерес к…

1 год ago

Dj Belite

Ранние годы Dj Belite родился и вырос в музыкальной семье, где с самого детства его…

1 год ago

Maher Zain

Maher Zain – известный шведский музыкант и исполнитель, певец и автор песен ливанского происхождения. Родился…

1 год ago

Beknur & Ескара

Бекнур и Ескара - известный тандем блогеров и видеоблогеров, завоевавший сердца многих подписчиков своими смешными…

1 год ago

Kikimoteleba

Имя Кикимотелеба Дата и место рождения Кот-д’Ивуар Рост, вес 5 футов 8 дюймов, 60-68 кг…

2 года ago