Categories: bio

GUMA

Имя GUMA (Анастасия Гуменюк)
Дата и место рождения 21.02.97, Когалым, Россия
Рост, вес
Профессия Певица
Семейное положение Не замужем, детей нет
Ссылка на инстаграм instagram.com/guma_nastya

Кто это

Российская певица приобрела популярность лишь в 2021 году. Успех пришел благодаря нескольким успешным хитам, которые вышли друг за другом. К тому же, Анастасия имеет красивую внешность и манящий голос.

Ранние годы

Девушка родилась в небольшом городке Когалым с населением в почти 70.000 человек. Он расположен на территории РФ в Ханты-Мансийском автономном округе.

Со школьной скамьи девочка выделялась сильным и красивым голосом. Талант отмечали и учителя, которые всегда приглашали Анастасию на выступления и конкурсы. Можно сказать, девочка с юных лет начала строить карьеру певицы. В 2019 году GUMA окончила институт, стала бакалавром.

У девушки есть старшая сестра по имени Виктория. Семья жила в достатке. Сейчас сестра Анастасии проживает в Турции, куда нередко приезжает исполнительница.

Настя проживает в Москве, где активно занимается творчеством.

Популярность

Впервые девушка попробовала осознанно проявить себя в записи каверов на известные песни. Она снимала небольшие видеоролики и делилась ими в своих социальных сетях. Уже тогда ее поддерживали друзья, а читатели оставляли массу положительных отзывов. Сразу было понятно, Настю ждет успех.

В 2019 году она впервые решилась на собственное творчество. Так появилась песня под названием «Две луны». GUMA разместила трек на всех известных музыкальных площадках. Появились первые поклонники.

Первая популярность пришла с последующими хитами, над которыми шла работа уже в 2020 году. Например, «Маскарад» или «Одному». В начале 2021 года выходит хит «Драма», который завоевывает любовь слушателей и делает девушку еще более известной. Позже певица призналась, что над набросками текста работа велась с 16 лет. Девушка уже в таком юном возрасте писала глубокомысленные стихи.

С песней «Вечеринка» Анастасия выступала в московском клубе «PRAVDA». Затем выходит дуэт с TEMNEE, песню назвали «Метели».

Песня «Стеклянная» вышла в августе 2021 года. Она набрала миллионы прослушиваний в социальных сетях, попала во множество чартов. Клип набрал более 600.000 просмотров на YouTube. Певицу поддержали блогеры, которые записывали различные видео и короткие ролики под песню.

Стоит отметить, что девушка органично смотрится на сцене, умеет работать со зрителем и знает, как продвигать свои социальные сети.

Личная жизнь

Несмотря на относительно откровенный инстаграмм, GUMA скрывает все подробности личной жизни. Неизвестно есть ли у нее парень. Одно понятно точно, девушка не замужем, но имеет толпу поклонников, как среди девушек, так и среди парней.

Также по социальным сетям легко сделать вывод, что Настя общительная, коммуникабельная и умеет дружить. Нередко в профиле появляются и семейные фото с отцом, мамой, сестрой.

Интересные факты

  • GUMA активно продвигает свой ТикТок, где она набрала почти 100.000 подписчиков.
  • Именно трек «Стеклянная» вызвал интерес рекламодателей и крупных компаний. С августа 2021 года девушку приглашают участвовать в различных проектах. Анастасия даже попала на обложку «Русский поп» в «Яндекс.Музыке».
  • По знаку зодиака Анастасия Рыбы.
  • Сестра Анастасии – Виктория Гювен – популярный блогер на YouTube платформе. Там девушка рассказывает о жизни в Турции, особенностях эмиграции и т.д. На этом канале можно найти специальное видео, которое Виктория посвятила сестренке-певице.

Recent Posts

Elbrus Dzhanmirzoev

Elbrus Dzhanmirzoev родился 22 августа 1986 года в городе Махачкала, столице республики Дагестан, Россия. В…

1 год ago

AIHAN

AIHAN родился и вырос в творческой семье, которая с самого начала поддерживала его интерес к…

1 год ago

Dj Belite

Ранние годы Dj Belite родился и вырос в музыкальной семье, где с самого детства его…

1 год ago

Maher Zain

Maher Zain – известный шведский музыкант и исполнитель, певец и автор песен ливанского происхождения. Родился…

1 год ago

Beknur & Ескара

Бекнур и Ескара - известный тандем блогеров и видеоблогеров, завоевавший сердца многих подписчиков своими смешными…

1 год ago

Kikimoteleba

Имя Кикимотелеба Дата и место рождения Кот-д’Ивуар Рост, вес 5 футов 8 дюймов, 60-68 кг…

2 года ago