Categories: bio

Иракли Макацария

Иракли Макацария – это участник украинского шоу «Холостяк». Однако, у себя на родине он был известным человеком еще до этого шоу. Он развивал продюсерскую карьеру и собственный бизнес.

  • Деятельность. Бизнесмен, продюсер, участник шоу «Холостяк»
  • Дата и место рождения. Родился 24 марта 1985 года в городе Батуми
  • Рост – 189 см.
  • Вес – 78 кг.
  • instagram.com/maqatsa

Ранние годы

Детство Иракли проходило в родном Батуми, а вот школьное образование он получал в США, благодаря чему он свободно владеет английским языком. После того, как он окончил американскую школу, молодой человек возвратился к себе на родину, но проживать решил в городе Тбилиси.

В Тбилиси же он и получил высшее образование, закончив Кавказскую школу бизнеса по специальности «Маркетинг».

Строить свою карьеру он начал в строительной сфере, затем был одним из сотрудников крупнейшего грузинского банка. Примерно в это же время Иракли понял, что по-настоящему его привлекает только мир кино. Для того, чтобы быть как можно ближе в этой сфере, он устраивается работать в рекламное агентство WT Metro. Эта компания имела связь с международным рынком, что сильно впечатлило Иракли. Он быстро начал продвигаться по карьерной лестнице, а в итоге создал под руководством этой организации свой собственный рекламный проект.

Известность

Певец стал известен широкой публике благодаря участию в украинской версии популярного телевизионного шоу «Холостяк». Зрители хотели узнать о нем как можно больше, интернет гудел, обсуждая нового участника. Сначала все обговаривали его само, подробности карьеры и личной жизни. Далее интересовались тем, кого из девушек он выберет в конечном итоге, пристально следили за каждым его свиданием.

Даже после того, как шоу закончилось, Иракли не забыли. Еще около года за ним охотились папарацци и вездесущие журналисты, пытаясь выведать подробности его отношений с финалисткой программы.

Известен он не только благодаря участию в передаче «Холостяк». Уже через год он был заявлен в качестве участника на шоу «Танцы со звездами», а его напарницей стала очаровательная танцовщица Саломе Чачуа. Вновь поклонники завороженно следили за его успехами на шоу.

Творчество

Когда съемки в телепроекте «Танцы со звездами» подошли к концу, Иракли Макацария решил проявить себя как самостоятельная творческая личность. Он приехал в Грузию с намерениями стать продюсером на съемках комедийного кинофильма «Жених из Грузии». Как стало известно после, Иракли Макацария отказался быть продюсером фильма. Но случилось это потому, то красавчика-холостяка утвердили на главную роль.

В паре с ним должна сниматься актриса, имя которой держится в секрете, несмотря на то, что кастинг уже состоялся и актрису утвердили на роль.

Личная жизнь

Сердце красавца-брюнета еще не занято официально, хотя вниманием со стороны противоположного пола молодой человек не обделен. У него было множество романов, но это его ничуть не испортило. Люди, хорошо знающие Иракли, утверждают, что он не страдает звездной болезнью, относится к окружающем со всей искренностью и открытостью.

Иракли Макацария открыто говорит о том, что мечтает найти свою вторую половинку, с которой он готов заключить официальный брак и даже попробовать себя в новой роли – любящего и заботливого отца.

Заключение

Таким образом, Иракли Макацарию знают благодаря участию в телевизионных шоу. Однако, еще до того, как принять в них участие, этот мужчина сделал у себя на родине прекрасную карьеру. На данный момент он будоражит сердца своих поклонниц, каждая из которых втайне надеется стать его той самой единственной.

Recent Posts

Elbrus Dzhanmirzoev

Elbrus Dzhanmirzoev родился 22 августа 1986 года в городе Махачкала, столице республики Дагестан, Россия. В…

1 год ago

AIHAN

AIHAN родился и вырос в творческой семье, которая с самого начала поддерживала его интерес к…

1 год ago

Dj Belite

Ранние годы Dj Belite родился и вырос в музыкальной семье, где с самого детства его…

1 год ago

Maher Zain

Maher Zain – известный шведский музыкант и исполнитель, певец и автор песен ливанского происхождения. Родился…

1 год ago

Beknur & Ескара

Бекнур и Ескара - известный тандем блогеров и видеоблогеров, завоевавший сердца многих подписчиков своими смешными…

1 год ago

Kikimoteleba

Имя Кикимотелеба Дата и место рождения Кот-д’Ивуар Рост, вес 5 футов 8 дюймов, 60-68 кг…

2 года ago