Categories: Без рубрики

Ирина Игнатенко

Имя Ирина Игнатенко
Дата и место рождения 1 января, 1990 года, г. Грозный
Рост, вес 174 см, 65 кг
Профессия Участница шоу «Битва экстрасенсов» и «Школа экстрасенсов»
Семейное положение Не замужем
Ссылка на Инстаграм instagram.com/irenablack_/

 

Кто это

Ирина Игнатенко прекрасно показала себя на популярном шоу «Битва экстрасенсов 20 сезон» на канале ТНТ, став его финалисткой.

Ранние годы

Родилась Ирина в городе Грозном, а когда она была еще совсем маленькой, ее родители приняли решение переехать в Ростов-на-Дону. Предшествовало этому очень грустное событие. Умерла бабушка Ирины, к которой вся ее семья была искренне привязана. Если верить тому, что девушке рассказывали ее близкие, бабушка была колдуньей. После своей смерти, бабушка передала магические способности Ирине, которой на тот момент было всего 6 лет. Они начали проявляться практически сразу. Девочка начала видеть события, которые ожидают ее и ее семью в ближайшем будущем. Таким образом она предсказала скорую смерть своего отца.

Когда Ирина пошла в школу, то моментально стала одной из лучших учениц класса. Она была очень прилежной, старательной и трудолюбивой. Девочка приносила из школы только отличные отметки, и ею очень гордились ее родные. После школы она получила высшее образование по инженерно-экономической специальности. В студенческие годы ее тяга к знаниям не остыла, поэтому на выпуске Ирина получила диплом с отличием.

Популярность

В детские годы Ирина не до конца осознавала, что ей достался уникальный дар, всячески сопротивлялась своей внутренней силе. В 13 лет она начала развивать свой дар, за этим пристально следили старшие члены ее семье. Позже в СМИ писали, что Ирина занималась черной магией, практиковала жертвоприношения, порчи, заговоры и привороты. Ее способности усиливались день ото дня, девушка понимала, что теряет над ними контроль.

Для того, чтобы научиться контролировать свои способности, она решила принять участие в «Школе экстрасенсов». Она легко справилась со всеми отборочными испытаниями, покорив зрителей своей внешней красотой и дерзкостью.

Во время съемок шоу Ирина не раз демонстрировала характер, отказывалась участвовать в испытаниях, вступала в открытые споры, а иногда даже дело заканчивалось конфликтом. В 7 выпуске наставник девушки Константин Гецати открыто заявил, что если она не начнет контролировать свои эмоции и продолжит показывать характер, то он откажется быть ее наставником, и девушка покинет шоу. Он убеждал ее, что конфликты, агрессия и склоки недопустимы на съемочной площадке. Порой Ирина несколько злилась, что была готова навести порчу на всех, кто вставал у нее на пути. В итоге она сама отказалась от наставничества Гецати, перейдя в команду Свами Даши.

Девушке удалось дойти до финала и занять 4-е место.

Творчество

Ирине Игнатенко, единственной из всех участников шоу «Школа экстрасенсов», удалось поучиться у обоих наставников. Однако, 4-е место ее не устраивало, девушка была уверена, что способна на большее.

Так она появилась на кастинге шоу «Битва экстрасенсов» в 2019 году. Она продолжала вести себя дерзко, грозилась наслать порчу на тех, кто, по ее мнению, мешал ей работать, грубила ведущим и операторам. При этом, с отборочными испытаниями она справилась на достойном уровне, став участницей шоу.

Личная жизнь

Официально Ирина Игнатенко не состоит в браке. Ходят слухи, что у ведьмы есть сын, но она никак их не комментирует.

Заключение

Таким образом, зрители не сомневаются в том, что Ирина Игнатенко действительно обладает магическими способностями, хоть и не всегда умеет держать их в узде.

 

Recent Posts

Elbrus Dzhanmirzoev

Elbrus Dzhanmirzoev родился 22 августа 1986 года в городе Махачкала, столице республики Дагестан, Россия. В…

1 год ago

AIHAN

AIHAN родился и вырос в творческой семье, которая с самого начала поддерживала его интерес к…

1 год ago

Dj Belite

Ранние годы Dj Belite родился и вырос в музыкальной семье, где с самого детства его…

1 год ago

Maher Zain

Maher Zain – известный шведский музыкант и исполнитель, певец и автор песен ливанского происхождения. Родился…

1 год ago

Beknur & Ескара

Бекнур и Ескара - известный тандем блогеров и видеоблогеров, завоевавший сердца многих подписчиков своими смешными…

1 год ago

Kikimoteleba

Имя Кикимотелеба Дата и место рождения Кот-д’Ивуар Рост, вес 5 футов 8 дюймов, 60-68 кг…

2 года ago