Categories: bio

Михаил Гаврилов

Имя Михаил Гаврилов
Дата рождения 1991 год
Город Рязанская область, г. Шилово
Инстаграм instagram.com/gavrilov_live

Кто это

Михаилу 28 лет. Пришел на проект Дом-2, чтобы попробовать свои силы в чем-то новом. Сам сочиняет и исполняет песни. Считает себя веселым и жизнерадостным человеком. Всегда добивается своих целей.

Много времени уделяет своей физической форме, не пропускает тренировки, правильно питается. Его физической форме действительно можно позавидовать. Работает барменом в московском клубе.

Жизнь до проекта Дом 2

После школы Михаил Гаврилов сразу переехал из родного Шилова в Рязань. Там он окончил институт, отслужил в армии, нашел работу. Сейчас проживает в Москве.

Несмотря на смену места жительства, парень частенько навещает родные края, встречаясь с друзьями и семьей.

До проекта парень писал музыку, работал в ресторанном бизнесе, занимался спортом. Также проводил время с девушками, которые частенько пристают к нему за стойкой бара.

Участие в Дом 2

Харизматичный Михаил сразу привлек внимание всех участников проекта. Фактурная внешность и приятный голос приглянулись новенькой участнице — Ксюше.

Ксюша Волкова пригласила парня на проект, увидев его на месте работы за барной стойкой. У них было непродолжительное общение и как говорит сама девушка – долгие объятия.

Черкасов немного просмеял внешний вид парня. Несмотря на всю его брутальность, службу в армии, у него проколоты оба уха. Ведущий спросил, кто так успел испортить Михаила. Участники в шутку выкрикнули что это все Москва с ним сотворила, потому что сам парень родом из Рязанской области.

Влюбленная Ксения сразу решила похвастаться своим новым парнем, сообщив что тот отлично поет. Гаврилов тут же продемонстрировал свои вокальные данные.

Парень сообщил что, работая барменом он ежедневно видит массу красавиц, однако ему это надоело. Он хочет найти умную девушку, которая покорит его сердце.

Против такого красавчика никто не решился голосовать, он остался на проекте. Однако в этот же день к Ксении пришло еще пятеро парней. Предпочтение она конечно же отдала Гаврилову, так как уже знакома с ним лично.

Личная жизнь

Парень не верит в любовь, так как ему приходилось разочаровываться в девушках. Все что было в его жизни это яркие, но кратковременные увлечения. Однако он не отчаивается найти своего человека, поэтому отправился на проект. Он хочет встретить творческую, умную и яркую девушку.

Recent Posts

Elbrus Dzhanmirzoev

Elbrus Dzhanmirzoev родился 22 августа 1986 года в городе Махачкала, столице республики Дагестан, Россия. В…

1 год ago

AIHAN

AIHAN родился и вырос в творческой семье, которая с самого начала поддерживала его интерес к…

1 год ago

Dj Belite

Ранние годы Dj Belite родился и вырос в музыкальной семье, где с самого детства его…

1 год ago

Maher Zain

Maher Zain – известный шведский музыкант и исполнитель, певец и автор песен ливанского происхождения. Родился…

1 год ago

Beknur & Ескара

Бекнур и Ескара - известный тандем блогеров и видеоблогеров, завоевавший сердца многих подписчиков своими смешными…

1 год ago

Kikimoteleba

Имя Кикимотелеба Дата и место рождения Кот-д’Ивуар Рост, вес 5 футов 8 дюймов, 60-68 кг…

2 года ago