Categories: bio

Яна Захарова

Имя Яна Захарова
Дата рождения 16 июня 1990 года
Город Новосибирск
Инстаграм yagodka55555

Кто это?

Яна Захарова обрела популярность после прихода на известный проект «Дом-2». Целью девушки было восстановление отношений со своим бывшим бойфрендом, с котором она общалась за периметром до прихода на шоу. Девушка имеет яркую внешность, чем она и смогла привлечь многих парней на проекте.

Однако она не собирается тратить время на несерьёзные отношения. По её уверениям, любые отношения должны быть нацелены на успешный брак.

Жизнь до проекта «Дом-2»

Яна появилась на свет 16 июня 1990 года в городе Новосибирск. Есть информация, что на самом деле она родилась в Санкт-Петербурге. Точной информации о её детстве и юности нет. Девушка утверждает, что в её роду были армяне, от которых ей и досталась смуглая кожа. После окончания школы девушка получила высшее образование, она не рассказывала о том, по какому направлению получала образование.

Участие в «Дом-2»

Яна появилась на проекте в конце лета 2019 года. При знакомстве с участниками она упомянула о том, что ранее за периметром у неё были отношения с Сергеем Захарьяшем. Их отношения развивались, когда на проекте Захарьяш встречался м Сашей Ульянцевой. В тайне от Александры Сергей ездил с Яной в Санкт-Петербург. Они проводили немало времени вместе. В конце концов Яне надоели тайные отношения, она пришла в открытую заявить о том, что хочет быть с Захарьяшем, и она добилась своей цели.

Спустя несколько дней Захарьяш и Захарова заселились в отдельные апартаменты. Предварительно Сергей расстался с Анастасией Ульянцевой. Такая резкая смена девушек никого не удивила, так как Захарьяш зарекомендовал себя на проекте в качестве ловеласа. Характер девушки оказался довольно сильным и сложным. Ведущие отметили, что она способна удержать любого мужчину около себя. Самоуверенность Яны не позволила обратить внимание на то, что её возлюбленный начал близко общаться с Настей Голд. Некоторые считают, что это сценарий, придуманный продюсерами.

Личная жизнь

О личной жизни Яны до проекта, не считая отношений с Захарьящем, ничего не известно. Сейчас Яна много путешествует и получает удовольствие от жизни. Девушка часто публикует фотографии в своих социальных сетях, где демонстрирует свою идеальную фигуру.
Отношения Захаровой с Захарьяшем не сложились. Пара рассталась, и Яна решила продолжить искать свою любовь на проекте. Недавно появились слухи, что Захарову до прихода на проект связывали отношения с бывшим участником «Дома-2» Дмитрием Талыбовым.

Recent Posts

Elbrus Dzhanmirzoev

Elbrus Dzhanmirzoev родился 22 августа 1986 года в городе Махачкала, столице республики Дагестан, Россия. В…

1 год ago

AIHAN

AIHAN родился и вырос в творческой семье, которая с самого начала поддерживала его интерес к…

1 год ago

Dj Belite

Ранние годы Dj Belite родился и вырос в музыкальной семье, где с самого детства его…

1 год ago

Maher Zain

Maher Zain – известный шведский музыкант и исполнитель, певец и автор песен ливанского происхождения. Родился…

1 год ago

Beknur & Ескара

Бекнур и Ескара - известный тандем блогеров и видеоблогеров, завоевавший сердца многих подписчиков своими смешными…

1 год ago

Kikimoteleba

Имя Кикимотелеба Дата и место рождения Кот-д’Ивуар Рост, вес 5 футов 8 дюймов, 60-68 кг…

2 года ago