Categories: Без рубрики

Юлия Михальчик

Имя Юлия Михальчик
Дата и место рождения 2 февраля, 1985 г., г. Сланцы
Рост, вес 164 см, 55 кг
Профессия Певица, исполнитель, композитор
Семейное положение Разведена
Ссылка на Инстаграм instagram.com/mikhalchikyuliya

 

Кто это

Юлия Михальчик стала известна широкой публике после музыкального проекта «Фабрика Звезд 3», где девушка заняла почетное третье место.

Ранние годы

Родители девочки вспоминают, что она была очень шумной, громкой и музыкальной уже в первые месяцы жизни.

В детстве Юлия увлеклась животными, особенно ее интересовали лягушки. Родные всерьез поверили в то, что девочка захочет связать свою жизнь с естественными науками. Однако, тяга к прекрасному все же пересилила, и Юлия решила заняться музыкой. Когда Юлии было 6 лет, родители купили в дом фортепиано и записали дочь в музыкальную школу.

В подростковом возрасте Юля много выступала на музыкальных конкурсах и фестивалях, в сопровождении мамы ездила в другие города, выступала в составе детского песенного коллектива. Часто она становилась победителем всевозможных мероприятий.

В 2002 году девушка окончила школу почти на «отлично», получив серебряную медаль. В планах у нее было продолжать образование, поэтому она решила выучиться на менеджера по подбору персонала. Занятия музыкой она не прекращала, активно записывалась на студии под руководством продюсера Сергея Кокая. Также она подрабатывала телеведущей на канале ТНТ.

Репетиции, подработки и учебу совместить не удалось. Из университета девушку отчислили за большое количество прогулов, но позже она наверстала упущенное и получила диплом.

В 2003 году ее выступление на музыкальном конкурсе заметил Александр Шульгин и предложил ее поучаствовать в «Фабрике Звезд».

Популярность

Осенью 2003 года девушка пришла на кастинг «Фабрики Звезд». Ее заметили продюсеры и телезрители, которым она очень полюбилась. Она записала свою первую на проекте песню «Птица», которая долгое время была ее ведущей композицией. Юлии удалось занять 3-е место на проекте.

В 2004 году она сотрудничает с Виктором Дробышем, записывает песню «Лебедь белая», которая до сих пор звучит в эфире радиостанций.

Девушка принимала участие в концертах и фестивалях, за что была удостоена премии «Золотой граммофон». Одновременно она работала над своим первым сольным альбомом, несколько песен для которого написала сама. Затем вышел и второй ее альбом.

В 2008 году она проходила кастинг на конкурс «Евровидение», но так и не попала на него.

Через год девушка приняла участие в рок-опере «Парфюмер».

В 2011 году у нее вышел сборник ретро-песен.

Сейчас музыкальная карьера Юлии развивается с новой силой. В 2017 году она появилась на шоу «Пусть говорят» вместе с другими выпускниками «Фабрики Звезд». Они пообещали, что зрителей в дальнейшем будет ждать музыкальны сюрприз от них.

Творчество

Девушка с сильным голосом и привлекательной внешностью стала любимицей всей страны. Несмотря на то, что на несколько лет она исчезла с экранов телевизоров, она осталась в сердцах многих. Юлия решила, что ей гораздо важнее реализовать себя в качестве жены и матери, а не певицы.

На данный момент девушка активно осваивает новый для себя стиль исполнения песен. Она полна творческих замыслов и готова показать их своим зрителям.

Личная жизнь

На проекте «Фабрика Звезд» у девушки случился роман с Александром Шульгиным. Их разделяла разница в возрасте в 20 лет. Она ошибочно приняла его слова поддержки на предложение руки и сердца, и рассказала всем, что скоро выходит замуж. В итоге свадьбы не состоялось, она съездила с возлюбленным в Египет, оттуда уже вернулась свободной. Она тяжело переживала разрыв, у нее началась анорексия. Родителям девушки срочно пришлось брать ситуацию в свои руки.

В 2012 году она вышла замуж за Владимира Гоева. В 2013 году у них родился сын Александр. В 2016 году супруги развелись, имела место быть измена со стороны Владимира. Сын остался жить с Юлией.

Заключение

Таким образом, Юлия Михальчик стремительно начала свою карьеру, и сейчас не менее успешно ее продолжает после довольно длительного перерыва.

Recent Posts

Elbrus Dzhanmirzoev

Elbrus Dzhanmirzoev родился 22 августа 1986 года в городе Махачкала, столице республики Дагестан, Россия. В…

1 год ago

AIHAN

AIHAN родился и вырос в творческой семье, которая с самого начала поддерживала его интерес к…

1 год ago

Dj Belite

Ранние годы Dj Belite родился и вырос в музыкальной семье, где с самого детства его…

1 год ago

Maher Zain

Maher Zain – известный шведский музыкант и исполнитель, певец и автор песен ливанского происхождения. Родился…

1 год ago

Beknur & Ескара

Бекнур и Ескара - известный тандем блогеров и видеоблогеров, завоевавший сердца многих подписчиков своими смешными…

1 год ago

Kikimoteleba

Имя Кикимотелеба Дата и место рождения Кот-д’Ивуар Рост, вес 5 футов 8 дюймов, 60-68 кг…

2 года ago